Scrivici

Puoi contattare L'Ora del Pellice in diversi modi.

Non abbiamo una sede di rappresentanza, però puoi scriverci a:
Hari - L'Ora del Pellice
Viale De Amicis 121/2
10062 Luserna San Giovanni (To)

Ci puoi contattare attraverso la nostra pagina Facebook: facebook.com/loradelpellice/

Ecco infine le mail dei principali collaboratori:
Daniele Arghittu (direttore responsabile) --> daniele.arghittu@loradelpellice.it
Michela Perrone (presidente associazione Hari e giornalista) --> michela.perrone@loradelpellice.it
Anna Maria Boggetto (giornalista) --> annamaria.boggetto@loradelpellice.it
Marco Parella (giornalista) --> marco.parella@loradelpellice.it
Valentina Costantino (fotografa) --> valentina.costantino@loradelpellice.it
Barbara Maurino (fotografa) --> barbara.maurino@loradelpellice.it
Andrea Rignanese (fotografo) --> andrea.rignanese@loradelpellice.it
Federica Gaydou (fotografa ed esperta di natura) --> federica.gaydou@loradelpellice.it
Daniele Pascal (grafico) --> daniele.pascal@loradelpellice.it