Scrivici

Puoi contattare L'Ora del Pellice in diversi modi.

Non abbiamo una sede di rappresentanza, però puoi scriverci a:
Hari - L'Ora del Pellice
Viale De Amicis 121/2
10062 Luserna San Giovanni (To)

Ci puoi contattare attraverso la nostra pagina Facebook

Ecco infine gli indirizzi mail dei principali collaboratori:
Daniele Arghittu (direttore responsabile)
daniele.arghittu@loradelpellice.it
Michela Perrone (presidente associazione Hari e giornalista)
michela.perrone@loradelpellice.it
Anna Maria Boggetto (giornalista)
annamaria.boggetto@loradelpellice.it
Marco Parella (giornalista)
marco.parella@loradelpellice.it
Valentina Costantino (fotografa)
valentina.costantino@loradelpellice.it
Barbara Maurino (fotografa)
barbara.maurino@loradelpellice.it
Andrea Rignanese (fotografo)
andrea.rignanese@loradelpellice.it
Federica Gaydou (fotografa ed esperta di natura)
federica.gaydou@loradelpellice.it
Daniele Pascal (grafico)
daniele.pascal@loradelpellice.it